Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Видео клана, посвященное годовщине игры на кадмусе.


Видео клана, посвященное годовщине игры на кадмусе.

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

палево!   я рецепты продаю в Руне, которые  фейлят  — мне хана  :D

0

42

Просто супер, больше ничего не могу сказать)) Реальне атмосферный фильмец. Я даж засветился на обороне крепости)

0

43

Очень понравилась песня Сауроныча, она, кстати, называетса Чернокнижник :) Можете подсказать что-то еще в этом духе? Я уже накачал выборочно Сауроныча, все что у него есть в этом духе and Beyond ;) Так-же качнул "Лента за лентою..." :) Он оказываетса мой соотечественник )

0

44

Недавно пересмотрел...
И снова респект Андрею! :)
Просмотрел на одном дыхании и когда видео закончилось мне стало грусно от осознания сего факта :)

Апну темку, новобранцам нашего клана не помешает увидеть "куда" они попали :)

Наверное если-бы я в свое время не был принят в Веритас, я-бы скорее всего, с поступлением в универ забил на л2, если не ранше.

0

45

спс Vorodor что апнул тему, ща сразу и скачаю =)

0

46

смотрю ЭННЫЙ раз! 

классно!

0

47

:cool:

0

48

Видео и правда очень классное и говорящее о многом. Навивает только положительные впечатления.
Лишний раз убеждаюсь в том, что мой выбор клана в свое время был на 100% верным :flag:

0

49

Только что просмотрел видео. Столько позитивных эмоций я давно не испытывал! Аж захотелось снова окунуться в атмосферу поисков истины в мире Адена...Но как и сказано в видео начало было положено там, а вот продолжение...Видимо в определенный момент я поднял к небу глаза, и понял насколько манящий и бесконечный мир лежит там....между звездами и планетами....и так я оказался в EVE-ONLINE. И видимо там и закончится мое хождение по мирам виртуальным, хотя кто знает=))

Мне жутко приятно что у вас дела идут прекрасно  и клан истины несет свет в глубины мрачных душ жителей Адена.(О как .. .сам от себя не ожидал=))

Не прощаюсь....просто не могу=)

ZiloN...

З.Ы. Андрюх - отдельное спасибо за ролик, ибо как "коллега" в этом отношении почерпнул много идей оттуда!

З.Ы. http://www.youtube.com/watch?v=uuUHigLdq-M - аналогичный ролик нашей корпорации в Еве. Для общего развития=)

0

50

круто!   :cool:

П.С.   я долгое время играл в космические стратегии типа HomeWorld, O.R.B.  — очень увлекает

0

51

Ап темке. Кто еще не посмотрел видео, советую это сделать и получить порцию удовольствия :)

0

52

нельзя скачать =\

0

53

refresh link pliz( я не глядел еще ><

0

54

с заявлением Вадика на меня нахлынула меланхолия...

вот решил очередной раз порадовать себя замечательным видео  :smoke:

0

55

Обновил линк в первом посте

0

56

а последнее видео буит?  вон, Ильюха не смотрел, да и новые сокланы...

0

57

Да, выложу из дома, линк пока убираю, думал это и было последнее, а его удалили. Кстати непонятно почему. Посылал смс что бы файл лежал год. буду писать в саппорт )

0

58

вот гады —  развели на смску!  :sceptic:

0

59

А когда ссылка будет? Я хочу скачать :)

0

60

Добавил в первый пост :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Видео клана, посвященное годовщине игры на кадмусе.