Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Уход из клана


Уход из клана

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Я тебя хочу похвалить, значит не зря все, ты стал гораздо адекватнее :)

+1

22

AHHET наверное макс уже спокоен и сказал это с сарказмом.
Blazzz она ответила,потому что нужно было чтобы знали другие в данной ситуации.
Вообщем хватит уже,если у вас все нормально завязывайте,нет-говорите шас что вас не устраивает в друг друге,но только в пм уже.

зы чтобы не было флуда не провоцируйте сами это флудя))хотя куда ж без оффтопа)

+1

23

AHHET написал(а):

Я тебя хочу похвалить, значит не зря все, ты стал гораздо адекватнее

Думаешь разучился матом орать?)))

0

24

AHHET написал(а):

Не агрызайся) Если ты считаешь, что эта тема только для тех, кто скорбит о твоем решении попроси модера удалить мой пост. Я даже не обижусь)

я небуду просить..модера удалять этот пост потомучто я так не считаю,это ты считаеш что я ребёнок

0

25

Blazzz написал(а):

это ты считаеш что я ребёнок

я тоже считаю что ты ребёнок, раз совершаешь такие поступки как сегодня, опрометчивые решения не признак взросления.

0

26

Отстаньте от  парня, вернется ещё... Зря ты макс конечно...очень даже зря... как токо решиш вернуцца я сразу за!=)

0

27

и не только ты)
я думаю мы все за..
зафтра утром все мы будем об етом жалеть..
увидите..

0

28

Дружеский совет - Blazzz, подумай хорошенько ещё раз...
1. Перед открытием у всех нервишки шалят, кидаются такими решениями, которые идут против собственных же желаний...
2. Мы будем играть в новом мире, есть шанс начать всё заново и забыть прежние обиды; ещё на ситинове я может с кое кем и в жизнь не согласилась в одном клане играть, но нет таких людей, уж чтобы совсем по натуре были абсолютными злодеями. сейчас мне нравится этот клан, и люди, в нём. Это на редкость хорошие люди, и не надо делать на одного меньше.
3. Если не нравится кто то, ну что прямо совсем не найти общего языка - это не значит что нужно жертвовать собой и уходить.

ЗЫ - просто советую всё адекватно обдумать, свои желания и тд, не принимая во внимание чужие мнения и принять единственно верное решение

+1

29

ну чё тут сказать.....всёже когдато пора удалять Л2 из жизни.  это твоё решение ....
всегда буду За твоё возвращение.

0

30

Прочитал 1ую тему, прочитал эту.

Споры ни о чем. Рано или поздно ссорятся все: друзья, пары,и т.п.. К этому уже пора привыкать как к должному, ибо не может быть все и всегда гладко. Надо объективно воспринимать критику окружающих, какая бы она бессмысленная или грубая не была и соответственно на неё реагировать. Если ты не нравишься человеку(или наоборот), то игнорируй его, никто не сможет насильно заставить с собою общаться.

Что касается возраста, он уже давно не показатель.
Что касается флуда, тут его нету как такового.
Что касается срача, лучше все выяснить раньше, чем это все накапливать.
Что касается выхода, тебе решать и не мне тебя учить.

+1

31

Макс, зря уходиш, веть никто из нас не идеален и к каждому можной найти из-за чего придраться  :tomato:

0

32

Макс, если чегото беспокоит - пиши в асю.
если тебя укусили - словесно , или ударили физически... это урок жизни - поищи в себе причины, может не сразу, но ты себя сделаешь лучше - если осознаешь свои отрицательные стороны... я ни на что не намекаю
если принимать в штыки любую трудность в общении - она снова придёт и в большЕм размере

+2

33

Спасибо всем за поддержание,но возврат в клан уже не возможен..неужели вы верите что зеддикус будет за возваращение? и если он даже и сделает какоето исключение и возьмёт меня в клан,то в игре он на меня не посмотрит и ничем не поможет..дак зачем тогда возвращаться? лучше просто не играть на руофе и не портить себе нервы считая себя белой вороной в стае чёрных.

CJl0H написал(а):

Макс, если чегото беспокоит - пиши в асю.

Хорошо я напишу :)

Max1mka написал(а):

Что касается возраста, он уже давно не показатель.Что касается флуда, тут его нету как такового.Что касается срача, лучше все выяснить раньше, чем это все накапливать.Что касается выхода, тебе решать и не мне тебя учить.

а мне всётаки кажется -показатель,мне всётаки 17 лет,а я и в правду вёл себя как идиот..ведь я даже ничего не затевал и незнал чего Винтер (Антоха) собирается там написать,всё что он мне сказал "щас пишу такой пост,зза которого вылечу с клана" и когда я его читал,я понял что мой единственный настоящий друг именно он- ведь он жертвовал своим положением в клане ради меня. Да и знаеш какие нервишки в моей голове заиграли после сообщения АННЕТ,я уже на самом деле не думал когда я писал ей в пм. А её сообщение гласило о том что я позвонил Антохе и стал ему плакаться,а Антон действительно разозлился и решил плоддержать бедного,беспомощного Блазза и написал этот пост" - и только изза этого я решил что мне здесь не место..
конечно зря я написал эти строки ну уж поймите...
Аобсчем даже если я и захочу вернуться,а я хочу - 2 человека или может более будут против меня и поэтому..прощайте

0

34

То есть твоя причина ухода,опять таки необдуманная и быстропринятая,из-за оффтопа?Такими действиями ты сам сожгешь все мосты

0

35

Конечно же нет,я же обьяснил - ты мой пост прочитал выше который ваще?)
я ушол изза того что меня обозвали плаксой! сказал же :) К сожалению я не могу скопировать этот пост т.к у мну нету доступа к форуму клана.

Blazzz написал(а):

сообщение гласило о том что я позвонил Антохе и стал ему плакаться,а Антон действительно разозлился и решил плоддержать бедного,беспомощного Блазза и написал этот пост" - и только изза этого я решил что мне здесь не место..

вот,всё обдуманно

0

36

Ты как обычно наоффтопил,тебя не раз предупреждали,какая еше будет реакция на твой флуд?У Аннет характер такой,любит и пообшатся и по темам и не по темам)и разборки тоже любит)и громко своё мнение говорить...У всех других тоже что-то есть,нет идеальных людей.Ты можно сказать убежал,ничего не обьяснив и даже не думая что творишь.Разве это не поступок плаксы?И все же все пошло из-за оффтопа...и из-за него ты уходишь.Короче надоело этот рандом писать,у тебя есть последний шанс,хочешь используй,хочешь нет или как хочешь,если ты образумишся и извлекешь урок - я не буду против возврашения твоего.Хорошо что уже сам осознал что вел себя как идиот (с).За нас только не решай раньше времени,мы сами это сделаем).

0

37

S0ulFly написал(а):

.Разве это не поступок плаксы?

возможно,но я тебе совсем другое хотел сказать,прочитай пост Аннет в теме,в которой описаны правила поведения в клане,сдача налогов и т.д и т.п,это было такое наглое сообщение..прям видно что она писала это немного прищурив глаза и приговаривая "утю-тю-тю"

0

38

Блаззз, что ты хочешь доказать? Ты принял решение. Какие ещё вопросы? что ты доказываешь Флаю? Все уже всё поняли, хватит сопли по форуму размазывать. Жизнь, которой ты живёшь - это твоя жизнь и все решения ты принемаешь сам. И отвечаешь за них тоже сам. А, если хочешь что-то поменять, меняешь тоже сам, никто за тебя ничего делать не будет. Отстань от АННЕТ и не оправдывай свой поступок её постами. Если ты считаешь свой поступок правильным - тебе не в чем оправдываться, если же ты считаешь его не правильны, то эта ответственность тоже только на тебе и "никто тебе не виноват", так сказать.

+1

39

Еще скажи тебя загипнотизировали и ты повелся на это и вот так получилось...

0

40

Да ладно, Флай, хорошь подкалывать.

Отредактировано Dargot (27 ноября, 2008г. 15:28:00)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Уход из клана