Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже


Наборы раннего доступа в продаже

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Не те же вещи, а оналоги из донат шопа. Они типо элитней и красивей но статы везде одинаковые

0

82

Naxlabu4er написал(а):

В БДО это периодически проявляется в городах, на осадах я правда не побывал, но думаю принцип тот же

В городах это проявляется из-за того,что любой нпс совершает движения и это создает дополнительную нагрузку

0

83

warcas написал(а):

Не те же вещи, а оналоги из донат шопа. Они типо элитней и красивей но статы везде одинаковые

Про вещи со статами это вообще отдельный разговор... До недавнего времени было неоднократно заявлено, что на П2П вещи будут идти без статов... Но как оказалось технически это исполнить тяжело.

Это не сильно важно... Ноо данный момент в очередной раз показывает, что локализатор не сделал того о чем говорил.

0

84

Naxlabu4er написал(а):

Это не сильно важно... Ноо данный момент в очередной раз показывает, что локализатор не сделал того о чем говорил.

кстати соглашусь. Рекомендую воздержаться от вливания крупных денежных средств

0

85

Статы будут у костюмов которые не влияют нина что 10%к анти поломке и к экспе

0

86

Naxlabu4er написал(а):

Про вещи со статами это вообще отдельный разговор... До недавнего времени было неоднократно заявлено, что на П2П вещи будут идти без статов... Но как оказалось технически это исполнить тяжело.

Это не сильно важно... Ноо данный момент в очередной раз показывает, что локализатор не сделал того о чем говорил.

Могло быть хуже. Пока всем доволен перевели бы без багов. Столько времяни и еще обещали озвучку. Если так то мне не жалко кидать по 500р вмесяц помимо 2500

0

87

baltazarsila написал(а):

Naxlabu4er написал(а):

    В БДО это периодически проявляется в городах, на осадах я правда не побывал, но думаю принцип тот же

В городах это проявляется из-за того,что любой нпс совершает движения и это создает дополнительную нагрузку

Подпись автора

    Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
    «Время разбрасывать камни и время собирать камни».
    http://img.static.operator.mail.ru/aa/main/content/userbars/bars/24.png

я можно сказать увидил разницу у меня проц i7 из первых модель 2600 и видеокарта была radeon 5700 все оставил только поменял карту на gtx970 вообше не лагает в городах а на радеоне зависал секунд 10 когда камеру разворачивал на мед настроиках.

0

88

Там у постов пользователей в правом нижнем углу кнопка "Цитировать", цитаты будут без подвала :)

0

89

Zeddikus написал(а):

Там у постов пользователей в правом нижнем углу кнопка "Цитировать", цитаты будут без подвала :)

Подпись автора

    - да, да - говорил старый волшебник деревенским детишкам, - соберитесь вокруг меня... садитесь.. а я вам расскажу историю одного клана...
    http://forumupload.ru/uploads/0001/4d/06/28828-1-f.gif

У меня по этой кнопочке с подвалом цитаты. :)

0

90

УмныйОрка написал(а):

У меня по этой кнопочке с подвалом цитаты.

кривой движок, ветер северный.. Хотя может и браузер

0

91

УмныйОрка написал(а):

У меня по этой кнопочке с подвалом цитаты.

У меня нет)

0

92

Я правильно понимаю,что за 2500 на птп я смогу заходить и играть всегда, и не надо платить по 500-800~ рублей в месяц, если мне не нужны бусты на кач?

0

93

Atacama написал(а):

Я правильно понимаю,что за 2500 на птп я смогу заходить и играть всегда, и не надо платить по 500-800~ рублей в месяц, если мне не нужны бусты на кач?

На п2п да. И там не нужно докупать бусты для па, т.к. они по умолчанию вшиты.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже