Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Сбой в работе серверов


Сбой в работе серверов

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Лан не вешаем хвост, нас ждет светлое будущее ! :) ни вздумайте куда то уходить, у нас длинные руки ^_^
А если серьезно народ, надеемся на лучшее, уверен все будет нормально

0

42

Стих крутой)))

0

43

Свежак

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=316489

Radiant написал(а):

Уважаемые Игроки!
К сожалению, в кратчайшие сроки решить проблему на серверах решить не удалось.
Технические проблемы на канале Совинтел(ГолденТелеком) решаются совместно с работниками технической службы площадки.
Приблизительные сроки решения возникших проблем не известны, ввиду отсутствия полноценной картины возникшей аварии.

С уважением,
Команда Lineage2!

сегодня высыпаемся :)

0

44

Мда и за это мы еще деньги платим  :angry:

Привет тем кто в теме ),сори за флуд не видел вас еще сегодня

Отредактировано 6JIoHguH (3 февраля, 2009г. 23:28:29)

0

45

ну насколько я понял они собираются что то возмещать, плюс проблема не в Иннове а в их провайдере, мб пересмотрят условия работы и сменят провайдера, правда не очень в этом уверен :)

0

46

Zeddikus написал(а):

Привет тем кто в теме ),сори за флуд не видел вас еще сегодня

привет) Тема принципиально для флуда) так что кому что хочется написать, пишите, чувства должны иметь хоть какой то выход :)

0

47

блин это долго и что мне теперь в рф начать заново гамать что ль( даешь полноценный бесперебойный он лайн))

0

48

у меня жена теперь с компа не слезет пока вторую профу не возмет она сегодня ток начала и на вам((( http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kle.gif

+1

49

развлекитесь, почитайте пока вот эту темку http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=303329 :)

http://lineageinfo.my1.ru/mysor/radiant/37a2AOkVxdK-hvFS_Uf9NA.jpg

+1

50

Чувства у меня такие как и были раньше,надеюсь на лучшую работу серва как и многие из вас ) хочеться чтобы оплачиваемая работа была качественной
Я не вкуриваю только одного:если проблема допустим с их провайдером,то почему тогда половина серверов работает?

Игорь привет,с этого перекура тоже можно изъять плюс-полоска виталити будет полной ) так что лучше отдохнуть чем где-то,что-то начинать заного,имхо ) темболее не собераешься же ты нас покидать? )

0

51

Wargans написал(а):

у меня жена теперь с компа не слезет пока вторую профу не возмет она сегодня ток начала и на вам(((

А она уже у нас в клане?

0

52

Там дело в том, что часть серверов на Голден телекоме, а часть на другом провайдере, соответственно та часть что на голдене сейчас в ауте)

0

53

А она уже у нас в клане?

ниии что ты она сама по себе как всегда тогда на ситинове СС в одно лицо прокачала и миракл скравтила дак теперь варку хочет в одно лицо закачать))

0

54

2113 чел. читают эту тему (гостей: 1330, скрытых пользователей: 10)

форум переродически падает [взломанный сайт]

0

55

был момент когда тему смотрело 2009 человек :)

0

56

Zeddikus написал(а):

Там дело в том, что часть серверов на Голден телекоме, а часть на другом провайдере, соответственно та часть что на голдене сейчас в ауте)

Спасиб что пояснил,пока делать нечего надо проверить как на этих сервах "идет" игра )

0

57

Wargans написал(а):

ниии что ты она сама по себе как всегда тогда на ситинове СС в одно лицо прокачала и миракл скравтила дак теперь варку хочет в одно лицо закачать))

Жаль что не с нами.Странно это конечно,ведь одному скучно играть,ну у каждого свои предпочтения.

0

58

она у меня гордая как ежь говорит пока ее не позовут сама просится не будет)) гордая))

0

59

Дэвид Блейн скукожил провайдер Инновы!!!!11
сабж: серв молодой) всё образуется..

+1

60

Junger написал(а):

Дэвид Блейн скукожил провайдер Инновы!!!!11
сабж: серв молодой) всё образуется..

приплюснул за здравую мысль :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Сбой в работе серверов