Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Как был Акаманахом однажды


Как был Акаманахом однажды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Было это дело в соло камолке, месяц назад или 2 месяца . Все конечно супер, но выпал он мне на саппорта ЕО 25 ур. которого я даже качать то не собирался .  так что был я с ним не долго=)

P.S Создал тему т.к. уже 4 часа не могу зайти на серв. Иннова жжёт. Логин серверов лежит...

Отредактировано Login (15 сентября, 2009г. 00:16:45)

0

2

O_o такое разве возможно?

0

3

HugoNegi написал(а):

O_o такое разве возможно?

Что именно? 

Да кстати если есть вопросы по характеристикам пожалуйста. Скрин не успел сделать но помню примерно.

0

4

Login успел продать? )

0

5

Нет! Вообще слышал пробовали, но за 50кк ни кто не брал. у них с Династи пухами и так атаки под 3к особенно луки.
Поэтому даже пытаться не стал! просто пофанился немного. Потом гварды убили, т.к. хп жуть мало, а гварды СР игнорят.

Это на старте серва было клёво, пока еще в дино не оделись, а теперь так.

Отредактировано Login (15 сентября, 2009г. 00:38:03)

0

6

Пишите Дефо он покупает )

0

7

Не хочу говорить с этим человеком. Слушал его доклад в записи на 5 часов. Имхо товарищ загордилсо!
Да и его тема про луко пачки правят мором уже бред >>> БД дали денс против луков > полный провал Дефо, пиши новую лекцию=)

0

8

Login написал(а):

Что именно?

Я просто думал демонические мечи падают в определенных локах, а не в соло каме :)

0

9

HugoNegi написал(а):

Я просто думал демонические мечи падают в определенных локах, а не в соло каме

они вроде падают везде. Я раньше побаивалась, что мне выпадут. Не хочу, чтоб на меня охотились  :D

0

10

Ну раньше у нас народ быстро брали танка и лекаря к нему, запасались свитками l2day и бежали фармить РБ - и эксп и дроп. Особенно это дело любили дестры, пока френзи не порезали.

Отредактировано Gae4ka (15 сентября, 2009г. 03:34:15)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Как был Акаманахом однажды