Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем приветик


всем приветик

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Всем приветик?  :flag:  Меня завут Аня живу в москве. Мне 19, учюсь  инст, занимаюсь боевыми искуствами (зюдо).   Мои увлечение люблю рок, Гулять, Ездиь помиру К друзьям (Англию, Германию, Данию, В Японию,И.Т.Д.) Хоби сабираю картинки анемэ, люблю соченять с тихи вот  послушайте?        Дорога длиа и дряна, как всегда. Брезбрежны поля и ворон там бесчисленно... Лошади взмокли под градом ударов кнута. Подмоги не жди шальной люд бесчинствует. Искры в подковах рождает луна, ветер терзает полюг неистово. Буря так воет, что не до сна. Под покрывалом из снега из чистого . Но путь завершон распахнутся ворота града, скрипа  колес  здесь ожидают давно. Опустела повозка,  злато-захрабрость награда. И улыбки красавиц лиш для тебя одного ( Посвящяеться L2.) Еще обажаю паходы асобино на баярках по грным рекам,  люблю прыгать с парашутом.  И.Т.Д  Почему я игаю в L2. Аднажды пришла дамой патходит братишка игаварит анька есть игра прям для тебя было это в августе числа 15 или 20 села стала интересно после как слили хатела атамстить  неполучилось решила ладна буду кач до упора  патом поевились друзья в глудине очеь помог тагда незнала што такое сосы обеснил включила супер атак без сос мобов убивала с аружием памог лвл тагда был умя 19 патом еще и щяс умя много хароших друзей сабралось. Играю всево в (L2) 3 Месеца и 3 недели. Почему я выбрала (Login НЮ666) во первых подходит к маему  имени, вовторых фанатка анимейшного мультика (название этово мульта ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСЕНЬ) а 666 просто любимое мае число, Абамне все Я играю залюдей (девушка воин профа 2я  Гладиатор ню666 лвл 71, )  Одета тяжолые допехи виличия +3 было правда +5 ну после точки патеряла и упала до 0, шлем+3,  рукавиы величия+3,  сапоги величия+3,  рубаха +3,  ремень+3,  бижа величия+3.  Дули кешенберг+3 . Еще мало че панимаю но паихоньку учюсь савременем опатнай стану .(ПРОИЗНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЕ КЛАВА БАРАХЛИТ НАКНОПКУ НАЖАЛА БУКВА НЕПОИВИЛАСЬ СОРИ С УВАЖЕНИЕМ АНЯ ) АТВЕЧЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ? :cool:

Отредактировано аня (28 ноября, 2009г. 21:46:28)

0

2

Наш человек. Глады не умеют много букаф правильно писать :crazyfun:

0

3

а кто умеет правильна писть пакажите мне ево

0

4

Мдяяя.... Даже не знаю как ответить, обычно я против таких заявок, однако человек вроде адекватный, готовый всегда протянуть руку помощи, так что .... ЗА несмотря на малый лвл

Отредактировано Demonolog (28 ноября, 2009г. 18:36:30)

0

5

уже зделала с тока добра

0

6

Мде, у меня ребенок 6-ти лет, в школе не учился, и то меньше ошибок делает.. прямо не знаю что и сказать...

Отредактировано Gae4ka (28 ноября, 2009г. 19:16:55)

0

7

ААА! Кто украл все знаки препинания? Я Удафф-слэнг не люблю :( .
Если в клан чате будет то же самое, то я против :( .
Не верю, что в институте можно учиться с таким уревнем русского языка.

0

8

Да, стиль написания оставляет желать лучшего, однако я думаю, что стоит дать человеку шанс. Выбить из клана никогда не поздно, а найти нормальных людей становиться все сложнее...
P.S. А вам,аня, советую переписать заявку нормальным человеческим языком, шансы на вступление будут намного выше....

Отредактировано Demonolog (28 ноября, 2009г. 19:28:05)

0

9

Если заявка шутка, то неудачная, предлагаю заявщику шанс отредактировать текст, пока против

аня написал(а):

меня завут аня живу в москве мне 19, учюсь в инст  занимаюсь зюдо с 4 лет любл общение гулять анеме с мотреть любимый мультик элфийская песень главная героиня ню вот я взела логин ыгру больше птходит к моему имени фильмы рок абажаю итд. играю за ню666 гладиатор 71 лвл играть начела в этом гаду с 15 августа  очень нравиться асобена природа одеа непоха дули кеш +4 састаю в даный момент в клане TroopsOFDoom 5 уровня клана      отвечю на все вапросы

если лень писать правильно, или вы не очень уважаете тех людей, кто будет это читать, то я не думаю что мы сработаемся. Одно дело когда ошибки делаются по незнанию, другое когда намеренно. И в любом случае знакомство с кланом среднего возраста 25+ так начинать не стоит. Перепишите заявку, или дайте другой ответ Анна.

0

10

Против по вышеуказанной причине да и ДД с 76.

Отредактировано Редиус (28 ноября, 2009г. 19:51:24)

0

11

Я с ней в состою В клане
Смогу сказать, что человек добрый, доверчивый, веселый
Заявка нормальная, я например хотел написать Кардинал 76 и глад 71 ну и что нить еще добавать
В заявке смысла не вижу
  Когда с человеком знакомишься нужно находить общие интересы или темы для разговора (тогда человек поймет только подходит или нет), а не куча вопросов как зовут, чем занимаешься, сколько тебе лет- чувствуешь себя как в милиции или на сайте знакомс укажите пол, рост, вес, цвет глаз :)

Хоть я пока не в вашем клане, я За :), девочка действительно классная

0

12

Jima написал(а):

Когда с человеком знакомишься нужно находить общие интересы или темы для разговора

А как с человеком искать общие темы для разговора, если его читать невозможно? Или она исключительно в вентре общаться будет?

0

13

ну я то как-то нахожу темы для разговора, если бы не находил меня бы здесь не было

0

14

Jima написал(а):

Когда с человеком знакомишься нужно находить общие интересы или темы для разговора (

это верно, но впечатление от знакомства пока создано не очень. Допустим от общения с тобой в заявке ощущения несколько иные. Я не против взять 71 лвл глада, тем более что появилось несколько персонажей её уровня, но против подобного текста в клан чате я буду всегда.

0

15

Я ЗА. 1 вопрос: сомной находите общий язык и понимание? 2 вопрос: почему тогда не найдете с ней?
Я тоже пишу безграмотно если этого еше никто не заметил, хотя у меня Мама педагог русского и литературы у меня по этим предметам в школе всегда было твердая 2  [взломанный сайт]. Мы нам нужны люди только грамотные и не важно какой на самом деле человек?

Отредактировано RezerV (28 ноября, 2009г. 20:27:46)

0

16

RezerV, что то я не замечал за тобой ужасного написания=) Сам довольно часто пишу с ошибками, но все же стараюсь писать так чтобы мое послание можно было расшифровать.

0

17

За. т.к. мы клан, а не приемная комиссия по ЕгЭ

0

18

Demonolog написал(а):

RezerV, что то я не замечал за тобой ужасного написания=)

. Поэтому и пишу мало чтоб незамечали )))

Отредактировано RezerV (28 ноября, 2009г. 20:46:05)

0

19

пока большинство голосов ЗА, но я хотел бы видеть пост от Ани, в обычном, общепринятом стиле.

0

20

По заявке ЗА. как я понял заявка написана просто с приколом причем не злым=). Сам большой любитель анимэ :cool:  Да и кроме мнимых. специальных ошибок, что-то никто и не посмотрел ни на что другое.. Даже, к примеру, про онлайн не спросили. :music:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем приветик