Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Часто задаваемые вопросы о РуОффе


Часто задаваемые вопросы о РуОффе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И ответы Innova на них ТУТ

Много интересных вопросов и адекватных ответов, советую прочитать всем :)

0

2

Особенно стоит обратить внимание на вопросы и ответы вроде вот этого:

Вопрос: Сертификаты это RMT

Ответ: Не стоит бросаться из крайности в крайность. Сертификаты это ситема для игроков, мне к примеру как игроку будет очень приятно получить от гильдии подарок на день рождение в виде сертификата, или просто от друга да не важно как. Вы слишком критичны, сертефикат это монеты - а не реальные деньги, так что не стоит строить непонятных предположений о том что кто-то в чем-то будет кого-то превосходить, каждый игрок сам для себя решает что ему нужно а что нет, кроме того не каждый игрок может позволить себе пользоваться премиум сервисом, и сертификат позволит ему пользоваться данной услугой, на правах со своими друзьями и знакомыми. Кроме того, сертификаты позволяют вам получать бонусы при их покупке. Что тоже достаточно полезно в рамках f2p проекта. Подробнее о сертификатах вы можете узнать в личном кабнете cp.4game.ru

Это значит, что при определенном доходе, или качестве нашей игры, можно будет действовать следующим образом. Какой то человек переводит деньги в подарочный сертификат (услуга инновы) и этим сертификатом расплачивается за какой то игровой ресурс. Впоследствии за такие сертификаты можно получить "Премиум" на свой аккаунт. Эта операция легальна.

0

3

Использование нескольких клиентов на одном PC, Окончательное решение

так и не поняла, как будет происходить система обнаружения "нарушителей" ... просто бегать паровозиком, это еще не показатель несколько запущенных окон на одном пк...  так что боты будут, как и везде, несколько окон тоже, как и везде.. = (

Отредактировано Maaret (24 сентября, 2008г. 23:18:32)

0

4

Дело в том, что на современных комплектующих вашего ПК на всех абсолютно стоит вшитый номер. Это не только мак адерс сетевой карты, но и ИД материнской и т.д. По этой информации генерируется маска вашего компьютера. Об этом где то подробнее я видел на форуме 4GAME, но если вкратце, то такие ключи идут параллельно с вашим I.P и запущеным аккаунтом. теоретически администратор может зайти в специальный отдельный софт-блок и запустить проверку дублируемых ключей в одно и тоже время. Так, совершенно элементарно будет отслежен запуск второго и более окна.

0

5

Спасибо, Зеддикус, успокоил ^^

0

6

бу бу :) всё не так страшно я думаю)

0

7

Насколько я понял линию поведения Innova, они будут строго придерживаться пунктов контракта с NCsoft, потому что эти моменты прописаны в нем, и любое отступление было бы нарушением и привело к последствиям. Но, насколько я понял в контракте не прописана необходимость разработки дополнительного ПО шпиона, который бы занимался отслеживанием запущенных на одном ПК клиентов. Поэтому Innova мягко намекает, что наказаны будут только уличенные в использовании двух окон, и исключительно по петициям других игроков. Принцип понятен. Одновременный запуск двух и более окон является необходимой частью создания нормальной экономики на сервере, стабильного рынка, и стабильного прироста желающих поиграть, который бы восполнял отток и поддерживал интерес к игре. Это выгодно Innova, но и от буквы контракта отойти нельзя, отсюда и постоянные сообщения о наказании за нарушение пункта "о двух окнах", но практически в каждом комментарии сохраняется намек на то, что наказания будут даваться исключительно с жалоб других игроков, что сохраняет некую свободу действий и игрокам и самой Innova.

0

8

Вообщем все будут втыкать по 2 окна.

0

9

Вопросы заданные Innova игроками портала GOHA.ru тут http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4460714 :)

Мне показался чрезвычайно интересным такой вот вопросец

8) Игроков интересует соло-данж, который входит в состав премиум акка. Можете ли Вы расказать о нём подробней?
Это часть обновления Gracia. Данный "данжеон" позволяет игроку проходить некоторую локацию в одиночку ради получения опыта и различных предметов. Более подробно расскажем чуть позднее.

0

10

По ссылке в начале темы добавилось изрядное количество вопросов.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Часто задаваемые вопросы о РуОффе