Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Советы начинающему СВСу.


Советы начинающему СВСу.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтобы принести пользу клану и самому перестать солировать я сделал реролл в СВСа. На абиссе я игралл этим классом и более ли менее знаком с нам( с условием что там был недоделанный интерлюд а у нас уже ХФ 3 ). Так вот, до 65го минимум мне прийдется качатся соло и , чтобы ускорить кач я задумался о приобретении АСа и далее экспиться с руной кристалла. Собственно интересно насколько этот вариант хорош, и хочется узнать мнение тех кто это практиковал.

Отредактировано Нимуи (29 января, 2011г. 14:56:08)

0

2

Руна кристалла, если не ошибаюсь, действует максимум на 5 лвлов (т.е. одеть без штрафа ас сможешь на 71 лвле)

0

3

Она вроде уровень штрафа снимает а не исходя из уровня перса. Надо бы уточнить. Таки да, от уровня персонажа, а я губу раскатал. Прийдется теперь пушку +много покупать. Но все равно хотелось бы узнать с чем лкчше кач, с двуручем или все же с ножем?

Отредактировано Нимуи (29 января, 2011г. 15:46:08)

0

4

До 76го с двуручем

0

5

Ну с , засучим рукава и на кач. Спасибо за помощь. Думаю воросы еще появяться.

0

6

Руна 3 ур. увеличивает твой лвл на 3 в отношении эквипа, 5 ур. на 5 лвлов, т.е. ты 76 + руна 5 ур. и ты становишься по отношению к эквипу 81 лвлом и смело можеш носить фул эквип S80. Т.е. руна подымает твой уровень (уровень персонажа, а не уровень штрафа)

0

7

Я это уже понял) , но все равно спасибо за ответ. Будут еще советы отписывайтесь, хотя все хай лвл СВСы нашего клана уже наверно  давно забыли период с 40го по 76й.

0

8

Почитал тему на фогее про СВСа с волком. Мнения там довольно неоднозначные. Интересно узнать у клановых певунов, был ли у них опыт кача с волком и что на этот счет они могут посоветовать.

0

9

волк кушает много эксп. кач нужно только с ковом оф пати с топ клыками, тогда есть смысл. иначе скорость будет такая же как и соло.

Отредактировано BlackAdder (30 января, 2011г. 12:55:03)

0

10

Топ клыки не проблема, а оф пати только пов достать смогу) каждые 5 минут перебафывать... ну все это.Куплю что-нибудь +++. У меня еще три выходных халявных появилось так что 65 думаю на следующей неделе взять.

0

11

Время от времени открывай комнату группы и ищи пати. Эффективней бпрокачка пойдет

0

12

Junger написал(а):

Время от времени открывай комнату группы и ищи пати. Эффективней бпрокачка пойдет

Безусловно правильно, СВС патийный персонаж, а качь в пати идет намного быстрее чем соло. Правда увы на маленьких уровнях, СВСа берут в пати не так охотно как БД.

0

13

На абиссе соло только до 56го бегал дальше в нашей дикой лукопати. Один хавк третьепрофный остальные 60х лвлов и в ИТ часами сидели. Ах да, варк 78 был еще) Весело было.
Здесь соло гораздо легче до 70х вполне можно качаться и по времени не так долго получиться. Что то я отвлекся. Пора кач кач кач...

0

14

Boris написал(а):

Правда увы на маленьких уровнях, СВСа берут в пати не так охотно как БД.

на себе почувствовала...
зато 77+ ты сразу становишься всем нужной, а про 78+ вообще молчу)

если есть знакомые которые качают сабов или твинков, то это очень хорошо
я с луком и волком качалась в мастерской, хотя через часа 2 начинала уже как этот волк выть))

0

15

Волк или не волк...) Если достану таки халявный пов, то может и волчара то не особо нужен. В раздумье.

0

16

Boris написал(а):

Безусловно правильно, СВС патийный персонаж, а качь в пати идет намного быстрее чем соло.

не согласен. бывают такие пати, что соло кач в 2-3 раза быстрее. зависит от состава и места кача.

0

17

Нимуи написал(а):

Волк или не волк...) Если достану таки халявный пов, то может и волчара то не особо нужен. В раздумье.

если умеешь ярлыком запускать окно, могу своего варка дать напрокат.

0

18

Спасибо, есть и варк(77 правда) и се 80я, вот только человек с каникул вернется на этой неделе. Да и сам я потихоньку себе ппху вкачал. Один фиг до 76го нубобаф.

0

19

на счет поиска пати это +, щас довольно часто стали в тои собирать 10-11

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Советы начинающему СВСу.