Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ХФ 4 на РУ


ХФ 4 на РУ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[14.02.11] High Five part 4 — уже завтра

    15 февраля будет установлена очередная часть обновления High Five. Lineage 2 ожидают серьезные изменения.

    Так, например, мировые боссы Антарас, Валакас, Фрея, Белеф стали слабее. То ли возраст уже не тот, то ли игроки стали хитрее и опытнее, но теперь их уничтожить будет проще, чем раньше. Их HP будет восстанавливаться с меньшей скоростью, прислужники боссов станут реже нападать, а у игроков появятся новые баффы.

    Из некоторых рейдовых монстров будет выпадать уникальное оружие. Всего таких предметов будет шесть. Кстати, каждое такое оружие обладает одним из шести уникальных умений. К слову, у нескольких умений обновятся свойства.

    Кроме того, высокоуровневые персонажи получат новые задания, а квесты Великой Олимпиады претерпят изменения.

    Напомним, что High Five part 4 является промежуточным обновлением перед установкой глобального обновления Lineage 2 Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction. Ну что ж, теперь его ожидать будет проще. А как изменится мир Lineage 2 в обозримом будущем, ты узнаешь уже очень скоро.

    Отключение серверов планируется с 10:00 до 16:00 по московскому времени. Узнать информацию об обновлении можно на форуме в специальной теме.

0

2

бегите продавайте свои кодексы скорее, за любые деньги :)

0

3

Даже и не знаю что сказать. Как думаете, атрибуты дешевле станут? А кодексы из продажи исчезнут?) Когда на антараса пойдем?) Только без меня не собирайтесь, я через 20 дней приеду) Да и вообще... как то становится похоже на фришку, только развитие в другом направлении, не могу сказать что в плохом, но все равно во что-то странное серв превращается)))

0

4

у кого дино сеты а лвл 80+ тот попал  :D

0

5

А чего с дино сетами?
Хуже явно не станет, разнообразие сетов станет выше(для 76+). А стоимось и так не сильно отличается.

Отредактировано beaves1 (15 февраля, 2011г. 01:42:22)

0

6

теперь в грани с 76+? xD за лепестками) на дино)

0

7

Готовтесь к блессед Фрее :) это будет трудно но не невозможно

0

8

В ХФ4 специально цены опустили на кодексы и заточку скиллов, чтобы народ мог заточиться за недорого, так как в Lineage 2 Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction, после получения 4-й профы все скилы предыдущих 3-х проф пропадут и появятся новые.

0

9

ПОСЛЕДНИЕ ХРОНИКИ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА!! Живем на полную!)

0

10

Junger написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ ХРОНИКИ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА!! Живем на полную!)

ура конец света ... хотя на моем счету он 139 ))))

0

11

Junger написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ ХРОНИКИ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА!! Живем на полную!)

=D

0

12

как я понял при получении 4 профессии обсалютно все скилы пропадают и все персонажи становятся равными в своем классе, только отличаются по рассе?

0

13

Это еще в проекте, рано говорить пока.

0

14

С книжками умений с оли обманули

0

15

Nasturciya написал(а):

С книжками умений с оли обманули

Вторая часть патча ХФ4 будет в марте и тогда можно считать что ХФ4 установлена в полном объеме.

Отредактировано Alesar (15 февраля, 2011г. 18:29:54)

0

16

В полях безмолвия за 15 минут 2 книги (защита: рун/равновесия). :cool:

Отредактировано SpyStorm (16 февраля, 2011г. 01:14:00)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ХФ 4 на РУ