Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка братья и сестры


Заявочка братья и сестры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую народ Истины! Вообщем все о себе кратко постараюсь изложить ниже (P.S. приятного чтения) :

Личная информация:
1) Аркадий
2) 20 (в этом году "очко")
3) Россия / Хабаровск,Сахалин
4) Работаю утром как все нормальные люди
5) 2< лет в Ла2 (точнее с 01.02.2011 года от рождения Христа)
6) "Палец в рот не суй" - отстрелю нафиг, а так тихий спокойный, дружелюбный даже, люблю пообщаться когда не занят, чем могу помогу. В садик не ходил, т.к.матерился много, что и сейчас бывает часто когда люди вымораживают. В школу с 6 лет пошел, отучился там на хорошо, щас учусь в универе и работаю, забот хватает, но время линейке всегда находится. Не курю, не пью, терпеть не могу тех кто все это делает. Ну остально расскажу с удовольствие если есть интерес.

Данные персонажа:
7) 2handle
8) 96/87/80/71 Тир/Танк (правильно подумали - смесь бульдога с носорогом) Тиру до 97+ 20% (27.07.2012)
9) Кадейра хеви 900, ада хеви 900 + Р95 физ двуруч, Р95 весло, Р95 дуал бланты, все +4 300 фаер с СА на фокус, 2 х увеличение урона.
10) Счётчик 65/0 ( в основном только варов бил, но не очень их люблю, т.к. мешает качу, а это я считаю сначала первостепенным, как возьму 99 так всех подряд буду метать)
11) Время игры за данного персонажа с самого начала игры в л2

Прошлое:
12) Всегда играл только Кадмус
13) Всего был в 3 кланах MDW, Scytians (первые два али одно) и Черный Ветер (ходил к другу в клан качаться). В али тоже на кач и всякие мутки метались, а щас же вышел по двум причинам: первая это вы (точнее КП Stormer или чья-то другая, ну суть что с ним буду), вторая - не сошелся характерами с али лидером RiseofЕvil
14) Знакомый в вашем клане один SilentAssasin вроде так, ну в общем Влас
15) Ну собственно в другие кланы не рыпался, не видел нужды, в клане MDW в общей сложности был примерно 1 год и 2 мес

Технические аспекты:
18) В голосовых сообщухах могу слышать, но микрофончика нет, так лень его покупать
19) Интернет безлимит 7 мб, но иногда бывают дисконекты, т.к. не очень хороший провайдер стал, после того как их масквичи выкупили
20) Комп дай Боже нормальный, купил недавно, но еще не проверял на масс мероприятиях, в воскресенье проверим
21) Игра в основном в обеденное время по Кремлю и до вечера все по нему же

0

2

2handle написал(а):

В садик не ходил, т.к.матерился много, что и сейчас бывает часто когда люди вымораживают.

У нас так нельзя. От слова "совсем".

2handle написал(а):

как возьму 99 так всех подряд буду метать)

Всех подряд - это всех варов? Или вообще всех?

0

3

Варов и прочию нечесть, которая будет мешаться нам своими поступками, на данный момент жалко конечно терять %, но и исключать не вижу смысла пвп и "фарм" варов, т.к. это одна из главных сторон игры. В общем главное не по беспределу или от "нефиг делать"

Отредактировано 2handle (27 июля, 2012г. 21:58:22)

0

4

нейтрально

0

5

за

0

6

2handle написал(а):

"Палец в рот не суй" - отстрелю нафиг

Хех :)))
Если Тирчик воздерживаться будет и не грубить, то За

0

7

Ну надо же) Не прошло и пол года)

Скажу так ребят, адекватный парень, реально не пьет (мы с ним пересекались в Хабаровске), сам конечно не играю сейчас, но когда играл, с ним довольно много времени провел, он так сказать показал мне разные приколы, которые самому не получалось освоить, ибо не с кем было, а он земляк) Не боишься разницы во времени с основным составом клана? Когда я тебя приглашал, думал вместе намутим дальневосточную кп))) Сейчас как то совсем не до игры(

0

8

ну если автор заявки будет воздерживаться от мата и хамства в клан/аличат, патичат, белый и рыжий чаты - то не против.  :flag:

0

9

Влас написал(а):

Ну надо же) Не прошло и пол года)

Скажу так ребят, адекватный парень, реально не пьет (мы с ним пересекались в Хабаровске), сам конечно не играю сейчас, но когда играл, с ним довольно много времени провел, он так сказать показал мне разные приколы, которые самому не получалось освоить, ибо не с кем было, а он земляк) Не боишься разницы во времени с основным составом клана? Когда я тебя приглашал, думал вместе намутим дальневосточную кп))) Сейчас как то совсем не до игры(

Привет:) Спасибо за характеристику:) Да по прайму все нормально, с 22 по нашему времени самое-то:) щас у меня отношение к главе али старого поменялось, не хочу больше им помогать ничем, когда люди тебя не ценят не стоить тратить на них время:) Ты был прав все таки, надо было наверно сразу идти к вам.

0

10

Вот вот. Если бы ты сразу перешел, я бы тоже наверно играл)

0

11

Влас написал(а):

Вот вот. Если бы ты сразу перешел, я бы тоже наверно играл)

фак, не прощу себе этого. мб еще не поздно начать?:)

0

12

за :cool:

0

13

2handle написал(а):

10) Счётчик 65/0 ( в основном только варов бил, но не очень их люблю, т.к. мешает качу, а это я считаю сначала первостепенным, как возьму 99 так всех подряд буду метать)

Боевой характер это конечно хорошо, главное не переочени свои возможности..)

2handle написал(а):

В садик не ходил, т.к.матерился много, что и сейчас бывает часто когда люди вымораживают.

2handle написал(а):

В голосовых сообщухах могу слышать, но микрофончика нет, так лень его покупать

ну в данном случаии, при отсутвии микрофона можешь материца по самое небалуйся. А вот что касаемо чата, то тут дело другое: все что пишеться в чат делается осознано. То есть, если выругаться можно девствительно случайно, то написать что бы кто то шел к такой то матери, да при этом со всеми его не очень далекими родственниками, которых все во все места, то это просто по определению не может быть написано случайно. Ключевое слово тут СЛУЧАЙНО.

В целом не против. Анкета анкетой, а в деле человека всегда проверить можно.

0

14

2handle написал(а):

фак, не прощу себе этого.

И снова извините, за неровный почерк?
Вот об этом я и говорю.

0

15

да что ж все так зациклились на матах:) я редко это делаю в принципе, и то "...когда люди вымораживают" и не могу найти других слов. ну я не думаю что столкнусь с этим в клане\али, т.к. смотрю что все тут люди не глупые и не тролле подобные существа:) ну как говорится поживем увидим какой я на деле:)

0

16

Gae4ka написал(а):

И снова извините, за неровный почерк?
Вот об этом я и говорю.

в данном случае употреблено в трактации как "блин"

0

17

Мы не зациклились, просто способ общения в клане исключает подобные выражения. Мы о таком предупреждаем заранее. Чтобы не было неприятных сюрпризов.
Меня больше волнует вопрос с осадами. Сейчас они будут начинаться в 20-00 по Москве. Сможешь ли ты присутствовать?

0

18

не всегда конечно, т.к. работаю, но буду стараться, хотя бы час уделить на столь позднее мероприятие

0

19

За

0

20

Хорошо, принимаем. Пиши Gae4hka, Аэсонна.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка братья и сестры