Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка в академку\клан


Заявочка в академку\клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эн таро Адун клан Истины.
Меня зовут Игорь, 21 год, живу в деревне г.Туле, студент, бомж работаю :D(нет, сам я лично самоварами и пряниками не торгую  :rofl: )
Играю в ладву совсем недолго, 4-5лет назад всякие фришки(даже не помню точно кол-во, но успехов никаких там не достигал) на руоффе в сумме где-то месяц(65спс на лансере, бросил на след. день после выхода года, т.к. понял что маг не мое)вообщем в сумме пол года опыта максимум.Всегда любил луков, на моем первом сервере я был фром(я безуумно люблю лучников во всех играх).Не отходя от своих предпочтений я и стал играть фром(создал 5 дней назад), сейчас 70й лвл(ник xFastx), возможно немного поздно для академки(но вроде до 3й профы), но слишком поздно я стал поглощать обширную инфу по этой игре, отойдя от привычного "где лучше и быстрее кач, где добыть шмот." Гуляя по форуму фогейма, Увидел я тему с вашим кланом, тема намного живее относительно других, поэтому решил испытать свои силы у вас(знакомится с игрой в так сказать "боевых условиях", да и в компании с людьми которые могут высказать свое мнение по какому-либо аспекту линейки отличное от шаблонных гайдов, по моему мнению куда лучше, адену не клянчу, вполне себе сам спокойно зарабатываю на жизнь :D). С уставом клана ознакомился первым делом попав на сайт. Сам я большой любитель пвп, этим я и занимался 5лет в вове, но как-то он выгорел.
Вот собственно моя история-заявка на ваш суд.
Может что-то упустил, если упустил-спрашивайте :) Да и просто спрашивайте...

Отредактировано Fast (29 июля, 2012г. 21:20:32)

0

2

биш говорит за!

0

3

В академию могу принять. Присмотришься.
Пиши Аэсонна, Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка в академку\клан