Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ник в игре Alastair
будущая профа - пал
реальное имя - Макс , лет - 20
стаж игры в л2 - 5 лет
ник на Themida был Seraphim

еще хочу попросить сюда отписываться тех кто за моё вступление и тех кто против , а так же причину. + ко всему хочу сразу сказать, если я не попадаю к вам в клан, то играть на офе я не буду)) , так как не вижу смысла) все мои , все у вас)) и играть без них я не хочу). Ко всему прочему если конечное решение будет ЗА , то со мной придет Iskander

ник в игре Iskander
будущая профа - берсеркер
реальное имя - Александр , лет (поверьте много) :D
стаж игры в л2... точно не помню когда я его на неё подсадил)) что-то около 2-3 лет.
ник на темиде был такой же.

ну и в заключении ))) обращаясь к масусику , скажу что зла на неё я не держу))) и ругаться с ней не намерен). Вот) и ни с кем другим)

Отредактировано Antonio (26 декабря, 2008г. 03:47:21)

0

2

Естественно за =)) С этими двумя людьми у меня связаны лучшие воспоминания об ла2! Вы всегда помогали мне и моим друзьям. Помню как вместе воевали ещё на ДП а потом уже и на темиде против трупк, русмафии и остальных :) Да и совместные походы по рб тоже помню хорошо =))

0

3

tnx за поддержку)

0

4

Привет Макс http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Только ЗА!!! Обеими руками, мне будет очень приятно поиграть снова вместе на одном серве и в одном клане  [взломанный сайт] Только почему "Antonio", вроде регился как "Серафим":)

Отредактировано Tais (26 декабря, 2008г. 04:41:57)

0

5

просто)) это, временный)

0

6

помню, помню, так что конечно за )

0

7

За, ессесно)) И за Макса, и за дядю Саню)))))  [реклама вместо картинки] 
Хорошие человеки)

0

8

конечно ЗА! как увиднл "Seraphim" нестал дочитывать заявку))
Макс,если что это Crazy с Themid'ы =)

0

9

ха деду Сашу тоже :)

0

10

я против

-2

11

Ну собственно чего и следовало ожидать. Против Макса лично ничего не имею, знал его с разных сторон, и с хороших (лидерских) и с не очень (мой первый вар) в целом отношение к нему положительное. Когда я начинал создавать тут клан, я ни от кого не скрывал что есть 2 человека и есть причины, по которым они не будут в одном клане, но Аня уже многое сделала, проверки квестов на обт, хороший онлайн, старт вместе с кланом, и т.д.. И я ей пообещал что без её согласия не приму Макса в клан, так уж сложились у них в жизни отношения и видимо тут уже ничего сделать нельзя, потому с сожалением закрываю эту тему, но слову своему не изменю. Те кто решит, что без Макса вам тут жизни нет, я вас пойму, но если подумаете уйти то уходите сразу. Тема закрыта. В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан