Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первая Фринтезза на Кадмусе


Первая Фринтезза на Кадмусе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продолжаем летопись задротов нашего сервера)
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … mp;start=0
вроде не фэйк, ребята молодцы, завалили 3го по сложности рб=)

0

2

Причем ОЧЕНЬ   ну  ОЧень  быстро =)

   что тут сказать, молодцы канечно, жаль что не ребята с МЕлка    :yep:

(а что касается бага про руны EXP, могу сказать, что Иннова конечно, СВОЛОЧЬ еще ТА — смело могли бы половину РОА забанить :canthearyou: )
(бАГ БЫЛ! в реале знаю чела, который его юзал)

Отредактировано Алексей (12 марта, 2009г. 18:00:26)

0

3

мм может я туплю...но мне всегда казалось, что фринтеза и халиша это разные рб....

+1

4

Masysik

  :love:  кстати, а где ты качаешься?    тебе сегодня не мог пати предложить, квест доделывал на Б бижу,

но впринципе можем в Лесу неупокаенных качаться, там для светлых нюкеров самый лучший кач =) :flirt:
СС и ЕЕ  неплохо кач в пати, к тому же и безопаснее, на случай КВ !

Отредактировано Алексей (12 марта, 2009г. 18:40:53)

0

5

Masysik написал(а):

мм может я туплю...но мне всегда казалось, что фринтеза и халиша это разные рб....

как открываем дверь в гробницу, подходим к месту где обрывается ковер и огромная лужа крови начинается заставка............бегает простая халиша, по мере убывания хп она трансформирует в более дикое существо и так 2 раза)2я трансформа очень веселая и забавная, так как масс скилом ложит обычно 80+% народу))убежать почти не реал))пока они сворачивает шеи игрокам, сам Фринтезза сидит на органе и играет всякие мазурки которые очень сильно мешают убийству))со скарлета падают пушки шмот бижа книги лсы а вот сам некля хз, мб нужно добить самого Фринтеззу

0

6

Это не тот ли халиша, которого можно вместо 700 мобов по профе убить?

0

7

Он самый))только что бы пройти к ней нужно сделать 3 квеста, в них убить 4 рб теней Скарлет, собрать 5 пачек и пройти через геморой к двери за которой вход в гробницу=)потом потратить кучу времени и процентов что бы убить))

0

8

Кто интересно на такое пойдёт ><
не не не не лучше 700 мобаф

Отредактировано Junger (13 марта, 2009г. 00:50:37)

0

9

44 человека ходили брать 3ю профу))
ПЫсы ошибка в названии - первый*

0

10

На самом деле все это шутка=) Фринтезза эпик босс, Скарлет ван Халиша его миньон и имеет 3 трансформации 87го лвла, сам Фринтезза играет сонги и гадит игрокам, после убийства 3й трансформации фри сдается и отдает неклю свою=)мечта побывать на этом рейде у меня...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первая Фринтезза на Кадмусе