Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Последователь Тьмы в поисках удачи...


Последователь Тьмы в поисках удачи...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...Долго блуждал он в поисках Учителя и вот наконец выйдя на след Черной магии, Он сразу же уловил её источник. Это была деревня темных эльфов, некогда проклятых своими же собратьями, и загнанных под землю. Мысли о проклятье не оставляла его ни на секунду, но жажда власти оказалась сильней. Недолго думая, он направился в поисках Того кто сможет обучить его темному ремеслу. О нет, он не хотел разрывать врагов на куски дикими ветрами и проклинать их самыми зловещими заклинаниями, Он хотел истинной власти - власти над потусторонним миром, миром демонов где каждая сущность являет собой кошмар с которым никому не хотелось бы встречаться, ибо встреча с ней хуже смерти...

P/S Никогда ничего подобного писать не приходилось так что прошу относится милостиво=)
Немного о себе и о своем персонаже:
Зовут меня Михаил, 18 лет. Живу в Зеленодольске, что близ Казани. В основном учусь и копаюсь в гараже (когда тепло), когда же холодно или лень куда либо идти играю в Л2.
Насчет персонажа, ник Demonolog профа ФС, лвл пока что 41 (играю не для нагибаторства а просто ради удовольствия). Очень хотелось бы вступить в клан где ценят не сколько у тебя ПК/ПВП и как круто ты нагибаеш других, а где ценят человека по его качествам...
P/P/S Zeddikus, а с Искателем Истины ты помоему чуть чуть перегнул=)

Отредактировано Demonolog (23 марта, 2009г. 15:04:35)

+1

2

За,думаю у нас тебе понравиться )

0

3

за

0

4

Demonolog написал(а):

P/S Никогда ничего подобного писать не приходилось так что прошу относится милостиво=)

ну мы же не литературные критики)))
я за

0

5

Demonolog написал(а):

P/P/S Zeddikus, а с Искателем Истины ты помоему чуть чуть перегнул=)

Тематика клана штука интересная, и не у многих есть ) Мы ищем истину, присоединишься ?)

0

6

не против

0

7

за

0

8

за

0

9

За

0

10

за

0

11

за

0

12

Zeddikus написал(а):

Тематика клана штука интересная, и не у многих есть ) Мы ищем истину, присоединишься ?)

Поиск Истины дело хорошее, но для этого надо найти кого либо из клана, а так Дитя катакомб и подземелий  всегда за  8-)

Отредактировано Demonolog (24 марта, 2009г. 13:36:57)

0

13

за;)..еще один темный;)

0

14

Ну раз ни в чем негативном замечен не был - принят :) найди нас в игре: РичардРал(я), SAS, Даргот, SkiFF, Валькар могут принять тебя. В ПМ напиши что по заявке на форуме. Тут ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Последователь Тьмы в поисках удачи...