Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Борьба с фри серверами от Иннова системс.


Борьба с фри серверами от Иннова системс.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно заметил тему на 4гейм, о борьбе с нелегальными серверами, на мой взгляд письмо более чем достоверно, хотя конечно может быть и фейк, но все равно на мой взгляд такая тенденция положительна :)
Хотя лично я углядел одну неточность, в самом начале письма, где идет упоминание об исключительности лицензии нет упоминаний, что она действительна только на территории РФ. Ну хотя может быть это и не важно.

0

2

О, ДА!!

Интересно сколько вот таких писем существует вобще?  столько же сколько и фришек?

0

3

Если одновременно закроют сервера Шоки Абисс и мелки то от наплыва не только кадмус грохнется, вообще все сервера инновы к чертям полетят :)

0

4

я скажу больше, "разорвут" не только Иннову(

от наплыва не только кадмус грохнется, вообще все сервера инновы к чертям полетят

)... 

... представьте, сколько людей любят  Л2, для кого-то это хобби, увлекательный мир фантазии и самовыражения,  А для кого-то — это ЖИЗНЬ!   представте подростка, котрый только и делает,что живет Л2: забивает на учебу, на друзей, на родителей все дальше и дальше отдаляясь от реальности...   И вдруг не будет всего ЭТОГО!    ВСЕГО ТОГО ЧЕМ ОН ЖИЛ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!!

Не думаю что. так просто это подросток пеерживет исчезновение его любимого хавка, дестра, ЕЕшки....

Это может превратиться в ужасныю волну недовольных "ПОДРОСТКОФ", которые могут представлять большую проблему для общества......
                                       @Вобщем ничего хорошего не будет от тотального уничтожени фришек@
          :tired:

0

5

Zeddikus написал(а):

Хотя лично я углядел одну неточность, в самом начале письма, где идет упоминание об исключительности лицензии нет упоминаний, что она действительна только на территории РФ. Ну хотя может быть это и не важно.

Так Иннова и закрывает сервер, который находится на территории РФ. Разве есть разница, действует их лицензия на территорию вне РФ? В других странах, другие представители НЦСофта.

0

6

Elwing написал(а):

Так Иннова и закрывает сервер, который находится на территории РФ. Разве есть разница, действует их лицензия на территорию вне РФ? В других странах, другие представители НЦСофта.

формулировка заключенного договора с нц софт передана не точно, знаю что к этому на 100% можно придраться :) но это письмо юр. силы не имеет, это просто предупреждение, ник чему не обязующее и т.д., поэтому вполне может быть и допущена ошибка, намеренно. Обязать может только суд.

0

7

Обязать может только суд.

И ТОЛЬКО!
вот когда Иннова запустит еще серверов так 5-10, вот тогда и будет провоцировать судебные разбирательства ФРИ-серверов  :writing:

0

8

Zeddikus написал(а):

формулировка заключенного договора с нц софт передана не точно, знаю что к этому на 100% можно придраться

Тогда бы я сказал, что и эта формулировка не очень: Этот факт освещался общероссийским СМИ и не мог быть вам не известен.
Честно? Пока меня в аське не спросили, не пойду ли я на ру офф, я и не знал. Телевизор не смотрю, газет не читаю. Об авторских правах заявляют не по СМИ, ИМХО.

+1

9

Elwing написал(а):

Тогда бы я сказал, что и эта формулировка не очень: Этот факт освещался общероссийским СМИ и не мог быть вам не известен.
Честно? Пока меня в аське не спросили, не пойду ли я на ру офф, я и не знал. Телевизор не смотрю, газет не читаю. Об авторских правах заявляют не по СМИ, ИМХО.

совершенно верно) это просто письмо с угрозами) где бы еще найти информацию по результатам таких диалогов между Инновой и Админами фри серверов.

0

10

от лица фришек можно попробовать отправить встречный иск, о выплате компенсации за рекламу Ла2 =). Т.е. Фришки предоставляли бесплатный пробный доступ к Игре, при этом функционал по сути был не полноценный и ограниченным. В следствии закрытия фришки, Иннова и Нцсофт получают доп. финансовую выгоду и прибыль от наплыва новых "подсевших", следовательно, фришки работали в интересах правообладателей )

0

11

Алексей написал(а):

вот когда Иннова запустит еще серверов так 5-10, вот тогда и будет провоцировать судебные разбирательства ФРИ-серверов  :writing:

Не думаю, что Иннова будет закрывать все сервера. Если и будут закрывать, то демонстративно и только неугодные севера. Такие крупные порталы как Шоки и Абисс не думаю, что закроют.
Дело в том, что изначально НЦСофт не боролся с фри серверами. Попробуйте найти крупные фри сервере той же Eve online, EverQuest 1/2, Guild Wars, Lord of the Rings online, Granado Espada, Warhammer online. Java сервера с минимальным онлайном может быть и есть, крупных как абисс и шок нету.
Любой фри сервер это реклама, какое русское комьюнити нцсофт сделала? 9 серверов и все загружены. Думаю, на любом фри сервере ходили постоянно разговоры о том, как все хорошо и круто на официальных серверах. Почти все фри сервера делали ”все как на оффе”. Не думаю, что Иннова решит ломать выбранную НЦСофтом политику.

0

12

Zeddikus написал(а):

где бы еще найти информацию по результатам таких диалогов между Инновой и Админами фри серверов.

Через 30 дней узнаем :)

0

13

Саркисян еще и Г.М. ;) ыыыыыыы - сори за флуд ;)

0

14

там еще очень интересные строки, типа:.. любые данные которые могут ассоциироваться с игрой... кхм..

Zeddikus написал(а):

формулировка заключенного договора с нц софт передана не точно, знаю что к этому на 100% можно придраться  но это письмо юр. силы не имеет, это просто предупреждение, ник чему не обязующее и т.д., поэтому вполне может быть и допущена ошибка, намеренно. Обязать может только суд.

..помоему тоже формулировка страдает...

0

15

Саркисян еще и Г.М.

он еще и армянин!!!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Борьба с фри серверами от Иннова системс.