Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage III не будет?


Lineage III не будет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Goha написал(а):

Terra & Lineage3 (Выставка China Joy 2009 в г. Шанхай, Китай)
Один из наших друзей собирается побывать на выставке China Joy в г. Шанхай, Китай.
Мы попросили его поделиться мыслями об играх, которые там будут представлены.
По возвращении с выставки обещано еще одно интервью.

"Терра онлайн: После нескольких минут пробы игры... спорные ощущения.
Графика такая, что Аион отдыхает и нервно курит в углу. Очень странный геймплей, очень спорный, с одной стороны кажется дико интересным, но он настолько необычен для игрока, что я не знаю как пойдет на самом деле. Разработчики многое рассказывали и показывали, но не дали ничего сфотографировать.

Одно про этот продукт могу сказать точно - Терра будет и она будет очень крутой игрой. И все зависит от того, понравится ли новый геймплей аудитории. Если да - она все существующие игры разорвет на тряпки.

Про LAIII NC Soft утверждает, что ее не будет. Дело в том, что команда, которая сейчас делает Терру это и есть команда ЛА3."

ну вот как то так :) Если честно то превью ролик Терры оставил двоякое впечатление, например все типы и расы в корне отличаются друг от друга, аналог Шамана орка даже не Гуманоидной формы помоему. Рейд проходит очень интересно, группа танков физически выстраивается в ряд не пропуская рейда, а из за их спини калашматят остальные, но графика у этого всего довольно добротная, посмотрим что же будет :)

Вот видео по запросу на Ютубе, сам пока не смотрел, с работы не могу :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KOlbeR7j8uA[/youtube]

0

2

"Физически не пропускают рейда .." хм, это действительно что-то новенькое. Представляю осаду. "Сомкнуть ряды, держать строй, копья на изготовку. Ни шагу назад!!" [взломанный сайт]   Грандиозно , я уже хочу играть в эту игру! (если в этой игре  будут осады=)))

0

3

ВоВ очень сильно напоминает...

0

4

Да оно много че напоминает.. Кстати, про терру я узнал еще с пол-года назад) То что ла3 не будет не факт, просто та команда что её делала ушла, но может НЦСофт новую наберет. А так очень интересно. Правда смущает что всё очень однотипно - все эльфийки маги бегают полуголые в одних и тех же нарядах, бьют одинаковыми скиллами.. шамы и танки тоже в абсолютно одинаковой броне.. Интересно, хилы и бафы у шамана, на мувике видно что их как бы кастуют некоторое время, так вот это будет как channeling скиллы в ВоВе или просто длинная анимация скилла?

Отредактировано Nighthawk (6 июля, 2009г. 23:28:46)

0

5

какие игрульки в 2012 конец света ! копайте яму или купите билет в Сибирь ,там самое надежное плато !

0

6

Ренне написал(а):

какие игрульки в 2012 конец света ! копайте яму или купите билет в Сибирь ,там самое надежное плато !

оптимист :)

0

7

Одинаковые скиллы, шмот и т.д. было и в Lineage 2) Вспомните 1-3 хроники..
Игра напоминает диабло 3, а чем..да тем, что мобы мрут как мухи) да и движения схожи..
Графика конечно ничего так)
Вообщем ла3 - это уже не старая добрая ла2..Или Терра это и есть ла3, или нет? не понял..

з.ы. Про 300 спартанцев конечно улыбнуло xD

0

8

Junger написал(а):

Или Терра это и есть ла3, или нет? не понял..

Команда Терра - это и есть команда Ла3.
Именно команда, не более. Так что если НЦСофт остепенится, то может сделать Ла3.
Только вообще как можно придумать ла3 не знаю.
Мне больше нравится играть на дополнениях, нежели переходить на что-то новое(в плане Линейки).

Отредактировано Биф (7 июля, 2009г. 12:11:31)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage III не будет?