Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » НАБОР В ЛУКОКОНСТ


НАБОР В ЛУКОКОНСТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в клане набралось достаточное количество луков и встал вопрос о создании лукоконсты. В связи с этим на базе клана veritas было принято решение о создании первоклассной, третьепрофной и очень опасной осадной машины Луко-консты. За организацию этого мираприятия взялся я. Когда соберемся все, будем определять время онлайна для совместного кача. Но самое главное, чтобы мы на осадах небыли как попало раскиданы по патям, а ходили именно своей пачкой под грамотным бафом для большей эффективности в нашем ратном деле. Связь друг с другом на каче и осадах будем поддерживать по скейпу. На данном этапе это основные моменты.
Сейчас мы располагаем всеми нюкерами и части баферов.

В дружный снайперский взвод разискиваются 76+:
Биш, ЕЕ, СВС, КОТ, Арба

P.S. Недавно на серваке случился баг, в связи с чем я временно не могу зайти на своего основного перса RavenNSK но как меня заверяет администрация инновы его скоро пофиксят. Но это не мешает нам пока собираться. для непосредственного общения со мной ПМ мне на твинка "Лавэ

0

2

Не все видят этот раздел перенесу на рыночную площадь

0

3

апну

0

4

Ап:)

0

5

Кот 60 для лукоконсты готов.
Ап.

0

6

Разбросы по лвл больше чем 15. будут проблемы в совместном каче. Но на осадах будем держатся командой!))

Ап))

0

7

пока еще не вступил к , но могу предложить свою кандидатуру)

0

8

Ап уже почти 70! Разрыв сокращаю! АП

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » НАБОР В ЛУКОКОНСТ